8(8352)36-80-03
8-800-2000-742
Генеральный директор ГК Трансэнергопром Александр Кондратьев и исполнительный директор Чувашской энергосбытовой компании Дмитрий Константинов приняли участие в заседании Коллегии Минпромэнерго Чувашии под председательством Главы Республики Олега Николаева.
Обсуждали итоги 2024 года и вектор развития промышленного и энергетического комплексов региона.
Главный результат — наши партнёры и клиенты, промышленные предприятия Чувашии, вышли на 2-е место в ПФО и 6-е место в России по индексу промышленного производства. Особенно динамично выросла обрабатывающая отрасль — почти +15% за год.
В числе значимых проектов в сфере энергетики отмечен пилотный энергоцентр в Шоршелах, реализуемый ГК ТЭП.
Чувашская энергосбытовая компания названа одним из лидеров по объёму инвестиций в регион.
Мы гордимся быть надёжным энергетическим партнёром промышленности Чувашской Республики и уверены: надёжное энергоснабжение — прочный фундамент роста